Ассоциация «БАМЭ» успешно защитила программу обучения на базовый диплом ФИАТА

19 марта Ассоциация международных экспедиторов и логистики «БАМЭ» совместно с учреждением образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «БАМЭ-Экспедитор» и при поддержке ОАО «Белмагистральавтотранс» в четвертый раз (впервые в 1996 г.) успешно защитила обновленную программу по стандартам ФИАТА «International Freight Forwarder» (Международный грузовой экспедитор) для соискания диплома ФИАТА (базовый уровень). Защита проходила в рамках ежегодной сессии штаб-квартиры ФИАТА в г.Цюрих (Швейцария). Программа одобрена Консультативным Советом профессионального обучения ABVT FIATA сроком на 4 года.

Центр «БАМЭ-Экспедитор» с 1 апреля 2014 г. объявляет набор слушателей в группу на давно ожидаемую в республике программу обучения «International Freight Forwarder» (Международный грузовой экспедитор) для соискания диплома ФИАТА.

Обучение в Центре «БАМЭ-Экспедитор» – это не только передовые технологии образования, ориентированные на практическое применение знаний и совмещение работы с образованием, но и место для знакомства с новыми людьми, создания новых контактов и просто подходящее место для того, чтобы обсудить проблемы экспедирования и логистики и найти ответы на интересующие производственные вопросы от ведущих специалистов отрасли.

Центр отмечает следующие существенные акценты мотивации для обучения на диплом ФИАТА:

- это возможности развития бизнеса: диплом предоставляет право его держателю, работающему в организации, состоящей в национальной экспедиторской ассоциации и имеющей членство ФИАТА, выдавать документы ФИАТА: экспедиторские расписки, сертификаты перевозки, мультимодальные накладные (FCR, FBL, FWR и другие);

- это перспектива: диплом дает право слушателю работать в любой из 150 стран мира-членов ФИАТА (взаимодействовать  с клиентами) в качестве профессионального экспедитора, что подтверждается дипломом ФИАТА.

Уважаемые дамы и господа, примите приглашение зарегистрироваться и принять участие в course FIATA diploma «International Freight Forwarder». Для членов Ассоциации «БАМЭ», а также второго и последующих участников, направленных одной организацией предусмотрена специальная стоимость курса.

Приглашаем всех заинтересованных к участию в предстоящем обучении в мае-июне 2014 г.

Оформление заявки на обучение:

по тел.: (017) 327-09-65, (029) 106-54-58, (029) 500-88-93

на адрес электронной почты: compas_baif@mail.ru

на факс (017) 327-53-17

в Skype: compas.baif



26 мар 2014, 15:10

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста