Транспортная выставка в Мюнхене

С 12 по 15 мая 2009 года в Германии (Мюнхен) пройдет специализированная международная транспортная выставка «Transport logistic-2009».
В соответствии с условиями участия в данной выставке предусмотрено создание единого национального стенда Республики Беларусь, на котором будет представлен в полном объеме белорусский  транспортный комплекс.
В качестве экспонентов данной выставки будут представлены Министерство транспорта и коммуникаций, Белорусская железная дорога, Ассоциация «БАМЭ», Ассоциация «БАМАП», логистический центр «Прилесье» и другие организации.
Поскольку экспедиторский блок национального стенда будет представляться Ассоциацией «БАМЭ», дирекцией ассоциации в настоящее время осуществляется подготовка информационного материала о деятельности экспедиторов, входящих в ее состав.
С целью расширения направлений деятельности экспедиторов, более детального информирования о возможностях и перспективах развития белорусских экспедиторских компаний, приглашаем членов ассоциации к участию в указанной выставке.
 
Ждем Ваших заявок!


20 фев 2009, 11:17

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста