Бизнес-семинар на базе предприятий и учреждений Италии.

Ассоциация международных экспедиторов «БАМЭ» при организационной и методической поддержке СП «Сотрудничество и образование» приглашает руководителей транспортно-экспедиционных предприятий, специалистов в области логистики, бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности для участия в программе бизнес-семинара на базе предприятий и учреждений Италии, который будет проходить с 9 февраля по 16 февраля 2007 г.
Бизнес-семинар предполагает знакомство с национальным законодательством Италии, регулирующим управленческую и производственную деятельность, изучение организации логистики, экономики, бухгалтерского учета, практики работы профильных предприятий, встречи с зарубежными специалистами, формирование деловых контактов с итальянскими фирмами.
 
Предлагаемая тематика бизнес-семинара:
 
1. Логистика в системе международного товародвижения. Международный рынок экспедиторских услуг.
2. Управленческий менеджмент. Место руководителя и специалиста на предприятии. Формы и механизмы управления предприятием. Управление предприятием на этапе перемен.
3. Финансовая стратегия и тактика предприятия. Система финансово-экономического планирования. Современные технологии управления финансовыми ресурсами предприятия. Бизнес-планирование и инвестиционные расчеты. Составление бизнес-плана инвестиционных проектов.
4. Организация бухгалтерского учета. Новые формы в учете, программное обеспечение, эффективность работы экономических и финансовых служб предприятий.
5.  Малые и средние экспедиционные предприятия. Практика их деятельности в сфере оказания услуг логистики. Специализированные экспедиторские предприятия.
6. Документы ФИАТА в деятельности международных экспедиторов. Роль экспедитора в обеспечении пакета документов.
 
Стоимость программы – 3 300 000 белорусских рублей. Без НДС. В стоимость входит:
- визовая поддержка;
- медицинское страхование;
- авиаперелет Минск-Рим-Минск;
- транспортное обслуживание на территории Италии;
- услуги переводчика;
- сопровождение;
- проживание из расчета стоимости места в двухместном номере;
- посещение 3-х транспортно-экспедиционных предприятий;
- курс обучения в соответствии с программой с синхронным переводом на русский язык.
 
По окончанию программы выдается Сертификат международного образца.
 
Ассоциация «БАМЭ» гарантирует качественное обслуживание участников бизнес-семинара с возможностью установления профессиональных контактов с итальянскими партнерами.

В связи с ограничением числа участников семинара заявку на участие и ксерокопию паспорта участника просим направить по факсу 280-29-83 не позднее 12 января 2007 г.
Дополнительная информация по тел. 280-99-39


27 дек 2006, 12:51

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста