Конференция-выставка «Электронные услуги и информационные системы для транспорта и логистики - «IT2TLT-2013»

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что 10 октября 2013 года в Национальной библиотеке Беларуси пройдет конференция-выставка «Электронные услуги и информационные системы для транспорта и логистики - «IT2TLT-2013». Для участия в качестве слушателя (бесплатное) необходимо пройти регистрацию на сайте www.it2tlt.by.

Содержание конференции предлагает обзор готовых продуктов и услуг ИТ-компаний с демонстрацией выгод от их применения для конкретных предприятий: от систем управления складом, управления транспортом и поставками до решений для производственной, закупочной, распределительной логистики, инструментов управления бизнесом, электронной коммерции и решений для внутреннего учета предприятий. Основной тематический фокус конференции лежит на пересечении транспортной и торговой логистики: это информационные системы и услуги, обеспечивающие поддержку процессов всей цепочки движения товаров – от производителя до конечного потребителя, включая хранение, транспортировку и доставку. С проектом программы можно ознакомиться здесь: http://it2tlt.by/index.php/programma.

Конференция «IT2TLT-2013» предоставляет собой площадку для обсуждения актуальности и эффективности существующих ИТ-решений, обмена опытом использования инноваций, а также встречи бизнес-партнеров, поставщиков и заказчиков.

Мероприятие проходит в рамках Белорусской транспортной недели. Организаторы конференции— Ассоциация «Инфопарк» при поддержке Ассоциации «БАМЭ», Ассоциации «БАМАП» и Клуба логистов.

Партнеры - СП ЗАО "Международный деловой альянс"(IBA), ООО «СейлСервиСолюшенс».



16 сен 2013, 11:40

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста