V Международный инвестиционный форум Туркменистана - 15-17 октября 2013 г.

Приглашаем Вас принять участие в V Международном Инвестиционном Форуме Туркменистана который состоится 15 – 17 октября.

Место проведения: Туркменистан, Ашхабад 

Организаторы форума:  Торгово-промышленной палатой Туркменистана совместно с Summit Trade Events под патронажем Президента страны - Гурбангулы Бердимухамедова.

Форум является платформой, на которой встретятся локальные и зарубежные специалисты для обсуждения и анализа тенденций развития экономики Туркменистана, привлечения инвестиций и презентации новых проектов. 

В первый день Форума, одна из сессий будет посвящена вопросам состояния и перспектив развития транспортной инфраструктуры Туркменистана, а также привлечения инвестиций в данный сектор.

С докладами выступят Меле Гурбандурдыев - Министр автомобильного транспорта;  Байрам Аннамередов - Министр железнодорожного транспорта; Дадебай Амангелдиев - Председатель Государственного концерна «Туркменавтоеллары» (Туркменские автодороги); Рустам Кутлыев - Председатель Государственной службы морского и речного транспорта; Мердан Аязов - Председатель Туркменских авиалиний, а также представители ГК «ПО Возрождение», PA&CO, Talgo Испания и Международных организаций. 

В настоящее время в Туркменистане создана эффективная экономическая система с привлекательным инвестиционным климатом, особенно важным в контексте глобального финансового кризиса. Объем инвестиций в последние годы вырос более чем 9 раз. Иностранные инвестиции в Туркменистане главным образом сосредоточены в нефте-газовом и строительном секторах, развитии транспортной инфраструктуры, высоких технологиях.

НЕ ПРОПУСТИТЕ КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ ГОДА: 5ый ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ ТУРКМЕНИСТАНА!

По вопросам участия и получения программы Форума, пожалуйста, обращайтесь: тел: +7 727 2583447, e-mail: Gulzana@iteca.kz, контактное лицо Гульзана Абдушарипова.


Delegate Booking Form RUS - TIF 2013.doc

13 авг 2013, 09:42

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста