II Международная специализированная выставка «Транспорт и Логистика»

 
Руководителям предприятий –
Членам Ассоциации «БАМЭ»
С 07 по 10 октября 2008 года в г.Минске (пр.Победителей 20/2 Футбольный манеж) пройдет IIМеждународная специализированная выставка «Транспорт и Логистика». В рамках выставки с 08 по 10 октября состоится Белорусский транспортный конгресс, пленарное заседание которого пройдет во Дворце Республики (пл.Октябрьская, 1).
В проведения выставки и конгресса участвуют: Министерство транспорта и коммуникаций, Министерство промышленности, ГТК, Белорусская железная дорога, НАН Беларуси, ассоциации «БАМЭ» и «БАМАП», БГУТ, МИТСО, а также ведущие экспортеры Республики Беларусь. К участию в выставке приглашены предприятия стран Балтии, России, Украины и Польши.
Цель проведения выставки и конгресса – комплексное представление всех видов современных транспортных и логистических систем и оборудования для них, услуг по перевозке грузов и пассажиров, управлению запасами, информационных и обслуживающих систем для транспорта.
С 08 по 10 октября 2008 года в выставочном павильоне (пр.Победителей 20/2 Футбольный манеж) состоится конференция по вопросам транспортной логистики, на которой планируется обсуждение проблемных вопросов транспортно-экспедиционной деятельности.
Ассоциация Международных Экспедиторов «БАМЭ» принимает активное участие в организации выставочного стенда, на котором будет размещена информация о транспортно-экспедиционных предприятиях – членах Ассоциации «БАМЭ».
Приглашаем Вас к участию в выставке и размещению информации о своем предприятии либо на стенде Ассоциации «БАМЭ», либо на отдельной площади.
Для участия в выставке необходимо в срок до 28 августа 2008 года в адрес ассоциации направить заявку на участие в выставке «Транспорт и Логистика».
Подробная информация о выставке и пакете документов для оформления участия размещены на сайте http://www.tc.by, http://www.baifby.com  либо в Ассоциации «БАМЭ» по тел. (+375 17) 280 99 39, 280 29 83.
 


25 авг 2008, 14:44

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста