Оnline конференция "Упрощенная система налогообложения в 2013 году" пройдет 5 декабря

Оnline конференция на тему "Упрощенная система налогообложения в 2013 году" с представителем Министерства по налогам и сборам Беларуси при поддержке ООО "ЮрСпектр" пройдет на сайте БЕЛТА 5 декабря с 11.00 до 12.00.

В связи с принятием поправок в Налоговый кодекс Беларуси с 2013 года предусмотрены значительные изменения условий применения упрощенной системы налогообложения (УСН). В том числе проиндексирован предел выручки, при котором плательщики налога при УСН вправе не уплачивать НДС, снижены размеры ставок налога при УСН, установлена в отдельных случаях обязанность уплаты налога на недвижимость и земельного налога.

Какие преимущества дает применение УСН? Какие существуют особенности в применении УСН, в том числе в 2013 году? Могут ли плательщики налога при УСН в 2013 году применять одновременно несколько ставок? Можно ли еще перейти на упрощенную систему с 2013 года? На эти и другие вопросы ответит во время online конференции заместитель начальника главного управления методологии налогообложения организаций - начальник управления специальных режимов налогообложения МНС Ирина Луферчик.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время проведения конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться в режиме реального времени в открытом доступе.

Источник информации: БЕЛТА 



04 дек 2012, 14:56

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста