О проведении семинара по интернет-маркетингу 6 декабря 2012г.

Одной из важнейших тенденций мирового экономического развития является перенос всё большей части  бизнес-процессов в Интернет: взаимодействие с поставщиками и потребителями, анализ  конкурентов, реклама и маркетинг. В Республике Беларусь процесс становления современной интернет-экономики только начинается, поэтому чрезвычайно важно распространить в стране имеющийся мировой опыт эффективного использования интернет-технологий в различных областях экономики.

В целях ознакомления предприятий – членов Ассоциации «БАМЭ» с актуальными подходами к маркетингу и продвижению транспортно-экспедиционных и логистических услуг на зарубежные рынки с помощью современных интернет технологий приглашаем заинтересованных принять участие в специализированном семинаре, который состоится 6 декабря 2012г.

Тематика семинара-презентации: «Поиск и Обретение Заказчиков на зарубежных on-line рынках – Стратегии и Практики Интернет-Маркетинга для предприятий-членов БАМЭ».

Организаторы: Ассоциация Международных Экспедиторов и Логистики «БАМЭ» совместно с группой компаний РОО «Информационное Общество» и представительство dotDigital Group в Республике Беларусь.

Английская  группа компаний dotDigital Group Plc более 10 лет специализируется
на разработке технологий и оказании услуг в области цифрового маркетинга.
Постоянное представительство dotDigital Group в Республике Беларусь
(dotSearch Europe), проводило в 2012 ряд специализированных семинаров
на тему «Интернационализация и продвижение WEB-сайтов белорусских экспортеров»
в рамках XIX конгресса TIBO-2012 и совместно с Белорусской
Торгово-Промышленной Палатой.  Данные мероприятия вызвали
практический интерес организаций и предприятий республики,
занимающихся продвижением своей продукции и услуг на зарубежные рынки
с помощью технологий интернет-маркетинга.

В порядке подготовки семинара специалисты предварительно отобрали предприятия из списка членов БАМЭ и уже провели по ряду из них аудит вебсайтов.

Группа компаний разработали программу мероприятия, а также готовы привлечь компетентных докладчиков и выступить его спонсором.

Условия участия: предварительная регистрация на электронный адрес baif@solo.by или по телефону: +375(17)280-99-39  в срок до 29.11.2012г. 

Приглашаем членов Ассоциации "БАМЭ" принять участие в семинаре!


Проект программы семинара.docx
Список предприятий BAIF для проведения аудита вебсайтов.xlsx

22 ноя 2012, 16:39

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста