COVID-19 – новые ограничения в Греции, в том числе для водителей грузовых транспортных средств

С 5 апреля 2021 года въезд грузовых транспортных средств через пограничный пункт Evzoni будет разрешен с 7.00 до 23.00. Все водители грузовых транспортных средств, въезжающие через этот пограничный пункт, будут обязаны пройти экспресс-тест на Covid-19 на границе, а те, у кого результат теста будет положительным, не будут допущены к въезду.

Помимо этого, все остальные ограничения в Греции остаются в силе.

Напоминание:

– въезд через пограничный пункт Kakavia (включая проезд грузовых транспортных средств) будет разрешен строго с 7.00 до 19.00;

– все граждане (включая водителей грузовых транспортных средств), въезжающие в Грецию из Kakavia и Evzoni, будут обязаны пройти экспресс-тест на Covid-19 на обоих пограничных пунктах. Тем, у кого результат теста будет положительным, будет отказано во въезде;

– все граждане, которые въезжают в Грецию через оба пограничных пункта, должны самоизолироваться в течение 14 дней (раньше 7 дней).

Все лица (включая водителей грузовых транспортных средств), въезжающие через греческие пункты въезда, уже обязаны заполнить форму местонахождения пассажира (PLF) перед поездкой.

Путешественники (не относится к водителям грузовых транспортных средств) также обязаны предоставить отрицательный результат теста ПЦР не более 72 часов.

В дополнение к вышеуказанной информации указано, что экспресс-тесты также проводятся в портах Patras и Igoumenitsa для всех лиц, въезжающих в Грецию через Италию.

Источник информации: БАМАП www.bamap.org



07 апр 2021, 12:30

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста