Великобритания. Информация о новых ограничениях доступа в города

Открылась первая в Англии зона чистого воздуха за пределами Лондона, в рамках которой к транспортным средствам, таким как автобусы и грузовики, будут предъявлены меры. Коммерческие автомобили, которые не соответствуют требуемым стандартам выбросов, будут платить ежедневную плату за въезд в центр Bath.

Участникам необходимо будет внести плату за въезд в Зону чистого воздуха в Bath, если они управляют автобусом, такси, тяжеловесным или легким грузовым транспортным средством, за исключением случаев, когда это не транспортное средство, использующее бензин EURO4 или дизельное топливо EURO6 или освобожденное от уплаты советом.

Проверить освобождение от оплаты и произвести оплату можно здесь. Местную информацию, обновления и подробности об исключениях можно проверить на веб-сайте совета Bath и North East Somerset. Финансовую поддержку для обновления автомобиля можно найти здесь, а ссылку на карту - здесь.

Зона чистого воздуха Birmingham откроется 1 июня 2021 года, и дополнительную информацию о местной информации и исключениях можно найти здесь.

Ответы на часто задаваемые вопросы. 

Источник информации: БАМАП www.bamap.org



17 мар 2021, 14:51

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста