Заместитель Министра Наталья Александрович посетила гродненский филиал предприятия "Белводпуть"

Заместитель Министра транспорта и коммуникаций Наталья Александрович посетила филиал Днепро-двинского предприятия водных путей «Белводпуть» «Гродненский участок».

На встрече обсуждались результаты работы по выполнению социально-экономических показателей, текущая деятельности организации и перспективы развития.

В ходе общения с трудовым коллективом Наталья Александрович отметила:

«В настоящее время проводится работа по реформированию отрасли водного транспорта, в том числе прорабатываются перспективные направления развития гродненского региона. Задача Гродненского участка – не  остаться в стороне происходящих процессов и занять свою нишу в развитии судоходства по реке Неман и Августовскому каналу».

В свою очередь начальник филиала Александр Маскалевич проинформировал о результатах работы филиала в текущем году, планах на предстоящий год и вопросах, которые необходимо решить для достижения запланированных результатов.

В заключении Наталья Александрович обсудила вопросы общественно-политической обстановки в организации и ответила на интересующие работников вопросы.

Источник информации: Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь www.mintrans.gov.by



29 дек 2020, 09:10

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста