Италия. Обновленная ситуация в связи со вспышкой коронавируса (COVID-19) – обновление классификации регионов с высоким эпидемиологическим риском

Ограничения движения:

В соответствии с Указом Премьер-министра от 03.12.2020 Министерство здравоохранения обновило классификацию регионов в соответствии с их эпидемиологическим риском. Распоряжение действует до 20 декабря 2020 года.

Красная зона (сценарий типа 4): Abruzzo.

Оранжевые зоны (сценарий типа 3): Basilicata, Calabria, Campania, Lombardia, Piemonte, Toscana, Valle d’Aosta, автономная провинция Bolzano.

Желтые зоны: Emilia Romagna, Friuli Venezia Giulia, Lazio, Liguria, Marche, Molise, Puglia, Sardegna, Sicilia, Umbria, Veneto, автономная провинция Trento.

В красных зонах запрещены любые поездки, если они не обусловлены работой или состоянием здоровья, такие поездки должны быть подтверждены самосертификацией. В оранжевых зонах разрешены передвижения внутри муниципалитета по месту жительства. Для любых других поездок применяются те же правила, что и в красных зонах. Во всех остальных зонах (так называемые желтые зоны) запрет на перемещение остается в силе с 22.00 до 5.00 (если такие поездки не обусловлены работой или состоянием здоровья).

Источник информации: БАМАП www.bamap.org



17 дек 2020, 16:11

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста