Франция. Обновленная информация в связи со вспышкой коронавируса (COVID-19) - актуальная информация о ресторанах и услугах на дорогах и автомагистралях

Рестораны на автодорогах - Правительство Франции разрешило возобновить работу определенного количества транспортных кафе/остановок для грузовиков во время второй блокировки во Франции. Эти рестораны открыты только ночью с 18:00 до 10:00 (ежедневно). Только профессиональные водители (требуется профессиональная лицензия) могут иметь к ним доступ и принимать горячую пищу, сидя за столом. AFTRI предоставил карту, чтобы найти их (ссылка ниже). Эта карта постоянно обновляется в соответствии с опубликованными постановлениями местного правительства.

Услуги на автомагистралях – обновленная информация, включающая некоторые зоны обслуживания, определенные в указах, разрешающих водителям принимать пищу за столом, а не брать на вынос (3-й столбец). Все зоны обслуживания и отдыха открыты 7 дней в сутки для оказания основных услуг (еда на вынос, газ, душ и сантехника).

Карта включает как зоны обслуживания (автомагистрали), так и «придорожные рестораны» (другие дороги), упомянутые в указах.


Карта, предоставленная AFTRI: https://www.google.com/maps/d/editmid=1T0uB23EdVAz85K9kIjw0ovRI2a09Y5s3&usp=sharing
 
Источник информации: БАМАП www.bamap.org


17 ноя 2020, 10:32

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста