БЕЛАЗ в сентябре поставит 12 карьерных самосвалов в Алжир

 БЕЛАЗ в сентябре поставит 12 карьерных самосвалов БЕЛАЗ-7555Е крупнейшему производителю цемента в Алжире компании Group Industrial Cement Algeria (GICA Group), сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

"По состоянию на конец августа текущего года этой североафриканской компании уже отгружено 12 самосвалов грузоподъемностью 60 т и девять фронтальных погрузчиков. Поставленная техника призвана увеличить объемы производства цемента в карьерах Saoura и Zahana, - отметили в пресс-службе. - Оценив по достоинству преимущества белорусских машин, GICA Group на днях объявила БЕЛАЗ победителем еще в двух тендерах. Контракт на поставку еще 12 самосвалов в карьер Saoura уже заключен, отгрузка машин будет осуществлена в сентябре".

ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-Холдинг" - крупнейший мировой производитель карьерных самосвалов и транспортного оборудования для горнодобывающей и строительной промышленности. Занимает около 30% мирового рынка карьерных самосвалов особо большой грузоподъемности. Производит самый крупный в мире карьерный самосвал грузоподъемностью 450 т.

Источник информации:БЕЛТА www.belta.by



04 сен 2020, 11:11

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста