Румыния. Обновленная информация в связи со вспышкой коронавируса (COVID-19) – отмена ограничений на движение для транспортных средств

16 апреля министерство внутренних дел издало новый военный указ, в соответствии с которым перестали применяться меры, касающиеся запрета на экспорт некоторых сельскохозяйственных пищевых продуктов.

16 апреля Национальная компания по управлению дорожной инфраструктурой (CNAIR) продлила меры по снятию ограничений на движение для транспортных средств с максимальным разрешенным весом более 7,5 тонн на автодороге DN1 (E60) между Ploiesti и Brasov до 14.05.2020 (на время чрезвычайной ситуации). Ограничения движения все еще действуют на DN1 между Bucharest и Ploiesti.

Кроме того, ограничения на движение для транспортных средств с максимальным разрешенным весом более 7,5 тонн, отменены до 14 мая 2020 года (на время чрезвычайного положения) на автомагистрали А2 (Bucharest - Constanta), DN7 (Pitesti - Vestem) и DN39 (Agigea - Mangalia) в день накануне государственных праздников и в день государственных праздников (30 апреля и 1 мая).

Источник информации:БАМАП www.bamap.org



22 апр 2020, 10:09

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста