Международная выставка «ТрансРоссия» - зеркало транспортной отрасли

   На сегодняшний день «ТрансРоссия» занимает лидирующее положение среди транспортных форумов России, СНГ, стран Балтии.
   Ежегодно на протяжении уже 12 лет все ведущие игроки транспортного рынка России и соседних стран принимают участие в выставке и конференции ТрансРоссия для того, чтобы продемонстрировать своим партнерам и потенциальным клиентам возможности в области транспортировки грузов, а также обсудить актуальные проблемы отрасли. На выставке представляются грузоперевозчики, экспедиторы, операторы железных дорог, портов и грузовых терминалов, производители оборудования и техники для перевозки, обработки и хранения грузов, таможенные брокеры, страховые компании и другие отраслевые специалисты как национального, так и международного уровня. Так в выставке ТрансРоссия 2007 на экспозиционной площади свыше 10 000 кв.м. приняло участие 420 компаний из 23 стран мира.
    Представленный на выставке во всем многообразии сфер и масштабов мир транспорта, насыщенная деловая программа, включающая обучающие и практические семинары, презентации компаний и круглые столы вызывают большой интерес у специалистов из разных отраслей промышленности. Выставку ТрансРоссия 2007 посетило свыше 15 тысяч (15 190) гостей из 450 городов России, а также из Беларуси, Украины, Эстонии, Латвии, Литвы, Казахстана, Финляндии, Германии и Польши и других стран.  
    В рамках выставки традиционно проходит одноименная конференция. Высокопоставленные делегаты из транспортных ведомств восточноевропейских стран, представители международных и российских транспортных компаний, государственных и частных железных дорог, портов и судоходств, авиаперевозчиков, страховых компаний и банков (свыше 300 делегатов из более чем 20 стран) ежегодно принимают участие в конференции. Форум традиционно проходит при поддержке Министерства транспорта РФ, ОАО «Российские железные дороги», Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федеральной таможенной службы.
    Растущие масштабы мероприятия обусловили необходимость переезда выставки на новую выставочную площадку.  В 2008 года выставка и конференция ТрансРоссия будут проходить с 22 по 25 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне, в Павильонах 1 и 8.
    «ТрансРоссия» пользуется поддержкой всех ключевых министерств, ведомств соответствующего профиля. В их список вошли Министерство Транспорта Российской Федерации, Комитет Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи, Федеральное агентство железнодорожного транспорта, Федеральная служба по надзору в сфере транспорта, Федеральное агентство морского и речного транспорта, Ассоциация российских экспедиторов, НП «Гильдия экспедиторов».
    Значимость выставки для российской транспортной отрасли подчеркивает тот факт, что ТрансРоссия 2008 включена в проект распоряжения Правительства Российской Федерации об организации и поддержки выставочных мероприятий.
 
Организатор: 
ITE LLC Москва
Тел.: +7 (495) 935-7350
Факс:
 +7 (495) 935-7351
E-mail: transport@ite-expo.ru
www.transrussia.ru


24 окт 2007, 11:16

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста