Календарь тематических выставок в 2019 году

Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия» (г. Москва, Россия, 15-17 апреля 2019 г.).
TransRussia – самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий. Более 20 лет выставка остается крупнейшей отраслевой площадкой для широкого круга представителей транспортно-логистического рынка, ставящих задачи по оптимизации процесса грузоперевозок, а также инструментом для поиска выгодных бизнес-партнеров и поставщиков услуг. ТрансРоссия проходит под патронажем Министерства транспорта Российской Федерации и при официальной поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, ОАО «Российские железные дороги», Ассоциации российских экспедиторов и других федеральных структур и отраслевых ассоциаций. ТрансРоссия проводится с 1996 года и вот уже 20 лет удерживает позиции лидирующего отраслевого события.

Международная выставка «Интер-транспорт» в рамках транспортной недели в г. Одессе (Украина, 29-31 мая 2019 г.).
Международная выставка передового опыта и новых технологий в области транспорта, портового хозяйства, логистики, гидротехнического строительства и подъемно-транспортного оборудования. На экспозиции выставки представят свою деятельность ведущие порты черноморского региона, железные дороги, экспедиторские компании, производители оборудования и техники для портового и складского хозяйства, лидеры в области гидротехнического строительства, учебные заведения.

Международная выставка по логистике, телематике и транспорту Transport and Logistic 2019 (г. Мюнхен, Германия, 4-7 июня 2019 г.).
Крупнейшая в мире выставка транспортировки, логистики и телематики проходит с 1978 года 1 раз в два года.
Цель выставки состоит в том, чтобы обобщить практический опыт в области транспорта, дать экспонентам и посетителям возможность общения со специалистами в области перевозок всеми видами транспорта, складирования, таможенного обслуживания, логистики, информационных технологий на транспорте. В выставке ежегодно принимают участие более 2000 экспонентов из 62 стран. Выставка занимает 115 000 квадратных метров в 9 выставочных павильонах. В 2017 году было зарегистрировано около 60 000 посетителей.

18-я каспийская международная выставка «Транспорт, транзит и логистика» – TransCaspian и Road&Traffic (г. Баку, Азербайджан, 11-13 июня 2019 г.).
Выставка «Транспорт, Транзит и Логистика» – одно из важнейших событий в транспортной области Каспийского региона и единственное мероприятие в Азербайджане, охватывающее сектора транспортно-логистических услуг, железнодорожной инфраструктуры, морской индустрии, авиации и коммерческого транспорта.

Международная морская выставка BALTEXPO-2019 (г. Гданьск, Польша, 9-11 сентября 2019 г.).
BALTEXPO – самое крупное и старейшее мероприятие в Польше, связанное с морской экономикой и внутренним судоходством. В выставке участвуют судостроительная промышленность, порты, логистические компании, организации, работающие в сфере безопасности портов и навигации, научные и учебные организации. Содержание выставки обусловлено задачами внутреннего водного транспорта Польши – создание конкурентоспособной водной транспортной системы и улучшение внутренней водной инфраструктуры в развитии интеграционных процессов Европейской водной системы. Акцент выставки – привлечение инвестиций в развитие внутренней водной инфраструктуры Польши.

Международная выставка «Транспорт и Логистика» – Transkazakhstan/Translogostica 2019 (г. Алматы, Казахстан, 18-20 сентября 2019 г.).
Площадка транспортных услуг, ежегодно привлекающая ведущих специалистов из регионов Казахстана, стран СНГ и Зарубежья. С момента своего дебюта в 1996 году выставка стала важнейшим Центрально-Азиатским событием транспортной, логистической, машиностроительной и смежных отраслей. Выставка демонстрирует полный комплекс отраслевых решений – от транспортно- экспедиторского обслуживания до программного обеспечения и оборудования для обработки грузов.

Вторая китайская международная выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo (г. Шанхай, Китай, ноябрь 2019 г.).
Выставка станет масштабным мероприятием, к участию в котором приглашаются все странымира. В церемонии официального открытия выставки примет участие один из руководителей Китая в ранге не ниже заместителя Премьера Госсовета КНР, при этом официальные иностранные делегации, по мнению китайской стороны, могут быть представлены на выставке на уровне не ниже министра. Формат проведения выставки предполагает ее разделение на три части. 

Первая часть – национальные павильоны. Принято решение, что для каждой из 60-ти стран, включая Республику Беларусь, которые приглашены к участию в выставке, будет выделена специальная территория для размещения национального павильона. 

Вторая часть выставки – стенды иностранных предприятий и компаний. Участники данной части выставки будут разделены по тематическим направлениям. 

Третья часть – форум для проведения различных конференций и семинаров по вопросам международной торговли для членов официальных делегаций стран – участниц.

Международная выставка по транспорту и логистике Trans Poland 2019 (г. Варшава, Польша, 5-7 ноября 2019 г.).
Международная выставка предназначена для презентации новостей, новинок и актуальных предложений транспортного рынка, направлена на стимулирование сотрудничества и развитие международных деловых связей.





04 янв 2018, 09:25

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста