Состоялась двусторонняя встреча компаний, входящих в состав Ассоциации "БАМЭ" и ЗАО «Чайна Мерчантс СиЭйчЭН-БиЭлАР Коммерческая и Логистическая компания».

05 апреля 2017 г. на базе Китайско—белорусского индустриального парка «Великий камень» состоялась двусторонняя встреча с ведущими компаниями Беларуси, входящих в состав  Ассоциации «БАМЭ» и ЗАО «Чайна Мерчантс СиЭйчЭН-БиЭлАР Коммерческая и Логистическая компания».

В ходе встречи участники ознакомились с планами по строительству и развитию Индустриального парка , а также возможностями компании ЗАО «Чайна Мерчантс СиЭйчЭН-БиЭлАР Коммерческая и Логистическая компания».

Проведены переговоры с участием заместителей Генерального директора ЗАО «Чайна Мерчантс СиЭйчЭН-БиЭлАР Коммерческая и Логистическая компания» по вопросам привлечения белорусских компаний к организации движения грузов из/в Китай с использованием контейнерных поездов.

Участники встречи имели уникальную возможность посетить площадку индустриального парка «Великий камень» и увидеть объекты, которые будут введены в эксплуатацию в течение 2017 г.

Представители Администрации парка и руководство ЗАО «Чайна Мерчантс СиЭйчЭН-БиЭлАР Коммерческая и Логистическая компания» надеются на построение взаимовыгодного сотрудничества с белорусскими коллегами и выразили свою готовность к обсуждению любых предложений белорусского бизнеса в сфере логистики.



05 апр 2017, 16:43

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста