Второй турнир Интеллект шоу Carrier's cup. 17 марта в баре "Койот". Команда Победитель получает на 48 часов в бесплатное пользование электоромобиль Tesla.

17 марта в баре "Койот" (г. Минск, проспект Независимости, 117А) состоится второй турнир интеллектуального баттла среди представителей транспортной сферы Carriers cup!

Мы уже больше десяти лет проводим спортивные мероприятия, которые зарекомендовали себя как увлекательные соревнования среди представителей нашего бизнеса. И вот 27 января мы провели интеллектуальный турнир, чтобы те, кто не может похвастаться выдающимися спортивными результатами могли сразить всех своим умом. Как проходил первый турнир можно посмотреть ЗДЕСЬ

Мы соберемся вместе и вновь создадим теплую, дружескую атмосферу праздника, а еще будем разгадывать каверзные вопросы, которые уже пишут для мероприятия профессионалы своего дела.

А еще второй турнир Интеллект-шоу это прекрасная возможность поздравить друг друга с долгожданным приходом Весны, а представительниц прекрасного пола с Международным днем солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию.

Для кого?

Carrier’s cup приглашает всех, кто связан с нашей любимой транспортной сферой.

Почему участие в интеллектуальном поединке будет полезно Вашей компании?

Совместные размышления над сложными вопросами, умение брать ответственность за свой вариант ответа, групповой мозговой штурм – все это помогает в укрепление командного духа вашей компании, а также является необходимым элементом тимбилдинга.

Кроме этого, Интеллект турнир Carrier’s cup – это здоровое соперничество среди представителей нашей отрасли.

Интеллектуальный поединок проведет известный телеведущий Егор Хрусталев.

Готовиться к игре особенно не нужно. Бумажные листки для записи и раздумий дадим, правила игры расскажем, вопросы прочитает и повторит Егор Хрусталев, а пишущие ручки наверняка у кого-то из коллег окажутся.

Кроме каверзных, а иногда и забавных вопросов, профессиональное общение и, конечно же, новые знакомства.

В перерывах между мозговыми битвами, участников будет развлекать музыкальный коллектив.

Так что, не забудьте отличное настроение, искренние улыбки и, конечно же, визитки.

Интеллект Carrier’s cup – это не скучные бизнес-поединки, а набор увлекательных вопросов, визуальных и аудиозаданий.

Обещаем, будет весело и интересно.

Обязательное количество участников от компании – не более шести человек. Но мы приветствуем болельщиков, поклонников и фанатов. Так что, не забудьте придумать боевой клич и растяжки с названием команды, ведь на мероприятие будет присутствовать важнейший человек – фотограф.  

 На мероприятии ожидает множество сюрпризов. Так, команда победитель кроме диплома и призов от спонсоров получит бесплатно на 48 часов, полностью заряженный…автомобиль Tesla! Да-да, это прекрасная возможность двое суток побыть в рядах «зеленых» защитников окружающей среды!

Автомобиль представлен от нашего спонсора tesla-cars.by.

Торопитесь регистрироваться! Желающих много, а мест с каждым днем все меньше и меньше.

Стоимость участия – 100 BYN со столика.  А если Вы хотите разместиться в самом лучшем месте, с бокалом шампанского, то предлагаем Вам VIP-столик за 200 BYN.

Примите интеллектуальный вызов лидеров сферы! Заполняйте анкету на участие от вашей компании!

Да прибудет с вами интеллект-сила! 

 

По всем вопросам пишите на tp@transportal.by

Источник информации: www.transportal.by



15 мар 2017, 09:30

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста