FORWARDER 2017: Центр «БАМЭ-Экспедитор» приступил к подготовке 17-го издания справочника

Центр «БАМЭ-Экспедитор» приступил к подготовке очередного, 17-го издания справочника экспедитора и перевозчика FORWARDER 2017 (тираж 1000 экз., формат А5).

Предприятия, разместившие в издании рекламную информацию, получат возможность заявить о своей деятельности в профессиональной целевой аудитории, наладить новое партнерство на международном транспортном рынке.

Презентация справочника пройдет в рамках 22-й международной выставки транспортно-логистических услуг и технологий ТРАНСРОССИЯ 2017 (18-20 апреля 2017, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»), а позже будет представлен на крупных международных транспортных выставках, конференциях, конгрессах, других специализированных мероприятиях.

За полтора десятилетия издания справочник FORWARDER стал надежным помощником в налаживании новых контактов на международном рынке, а публикуемая в нем информация служит подспорьем участникам транспортно-экспедиционной и логистической деятельности.

Основная деятельность Центра «БАМЭ-Экспедитор» – подготовка и повышение квалификации кадров в сфере экспедирования, логистики, перевозок грузов и пассажиров. Ежегодно в учебный центр обращаются около 8 тыс. слушателей со всей республики по восьми образовательным программам, и сегодня он в рейтинге наиболее популярных учреждений, осуществляющих подготовку специалистов в сфере транспорта, международных грузовых экспедиторов, водителей-международников, водителей автомобилей-такси. На постоянной основе реализуются учебные программы для водителей, специалистов транспортных, экспедиционных, логистических организаций. Программы курсов размещены на сайте www.baif.by.

Слушатели имеют возможность пройти профессиональную подготовку в филиалах и региональных представительствах в Гродно, Лиде, Гомеле, Жлобине, Калинковичах, Витебске, Полоцке.

Помимо подготовки и повышения квалификации специалистов Центр «БАМЭ-Экспедитор» осуществляет издательскую деятельность по выпуску профессиональной справочной и методической литературы — журнала «Компас экспедитора и перевозчика», справочников FORWARDER, «Транспорт и логистика Республики Беларусь», практических учебных пособий «Международные автомобильные перевозки» и «Перевозка опасных грузов автомобильным транспортом».

Справки по телефонам:

+ 375 (17) 327-48-87
+375 (29) 669-20-68
+375 (29) 169-69-26



18 янв 2017, 11:23

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста