Руководителям предприятий членов Ассоциации "БАМЭ"

Действительным членам Ассоциации «БАМЭ»

Руководителю предприятия

 

В целях снижения рисков  предприятий Ассоциации «БАМЭ» в заключении договорных отношений с субъектами, имеющими задолженность по платежам другим лицам Правлением Ассоциации «БАМЭ» принято решение (Протокол №41 от 23.12.09г.) о размещении на web-сайте Ассоциации «БАМЭ» информации об иностранных клиентах и экспедиторах, имеющих задолженность за транспортно - экспедиционные услуги более 3-х месяцев с момента установленной даты платежа.

 

В связи с этим предлагаем всем Действительным членам, а также Ассоциированным членам, положительно зарекомендовавшим себя в Ассоциации в течение года, представлять в адрес Ассоциации «БАМЭ» документы, подтверждающие наличие указанной задолженности по каждому клиенту в отдельности.

 

Перечень документов, необходимых к представлению:

 

- копия договора на оказание ТЭУ, либо заявка с реквизитами, подписями сторон и печатями;

- копия счет – фактуры;

- справка о наличии числящейся в бух. учете задолженности на дату предоставленной документации, заверенную директором и главным бухгалтером.

- копии первичных документов, подтверждающие фактическое оказание услуги.

 

Доводим до Вашего сведения, что информация о белорусских субъектах, имеющих задолженность свыше 3-х месяцев, уже размещается нами по согласованию с Минским хозяйственным судом и ежемесячно обновляется. В настоящее время данная информация предоставляется только по предприятиям г. Минска и по всем видам деятельности в целом, где сортировка по видам деятельности невозможна.

 



22 янв 2010, 15:27

Комментарии (0)


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь, пожалуйста