3-й Бизнес Форум Восточного партнерства «Восточное партнерство и деловое сотрудничество за пределами его границ».

Уважаемые Господа!

Посольство Латвийской Республики в Республике Беларусь имеет честь проинформировать Вас, что в преддверии Саммита Восточного Партнерства, который является одним из самых знаменательных событий во время Президентства нашей страны в Совете Европейского Союза, 21 мая с.г. в г. Рига будет проходить 3-й Бизнес Форум Восточного партнерства «Восточное партнерство и деловое сотрудничество за пределами его границ».

Форум будет являться прекрасной площадкой для встреч и обсуждения актуальных вопросов и перспектив развития делового сотрудничества между ЕС и странами Восточного партнерства ЕС - Арменией, Азербайджаном, Беларусью, Грузией, Молдовой и Украиной, и также будет способствовать дальнейшему укреплению деловых связей между представителями бизнес структур этих стран. Учитывая важность для бизнесменов максимально использовать возможность участия в таких мероприятиях, мы готовы организовать индивидуальные встречи с представителями бизнес кругов Латвии.

По просьбе организаторов этого мероприятия, мы направляем Вам информационные материалы о форуме и надеемся, что они вызовут Ваш профессиональный интерес. Информацию о Вашем намерении принять участие в мероприятии просим направить на электронной адрес организаторов: eu2015@lddk.lv

 


3-й Бизнес Форум Восточного партнерства ЕС.pdf
EaPBF_SaveTheDate_Riga_21 May 2015_FINAL.pdf
Save_the_date_ru (3).pdf

30 Mar 2015, 10:36

Comments (0)


Only authorized users can leave comments. Login, please