Третья конференция – выставка «Электронные услуги и информационные системы для торговли, логистики и транспорта» (IT2TLT-2015) состоится 16 апреля 2015 года в Минске

В течение одного дня участникам представится возможность обменяться опытом и контактами, экономическими прогнозами, а также познакомиться с разработками ИТ-индустрии, использование которых будет способствовать развитию торговли, транспортной и логистической деятельности.

 В рамках мероприятия запланированы выставка ИТ-решений, семинары по тематике информационных технологий, дискуссии и круглые столы. В этом году программу мероприятия дополнит ряд мастер-классов от опытных экспертов-практиков: по управлению проектами, формированию бизнес-требований при автоматизации процессов, планированию закупок, управлению финансами и другим актуальным вопросам.

Конференция-выставка IT2TLT-2015 проводится с целью объединения на одной площадке представителей IT-компаний и предприятий транспорта, логистики и торговли, способствуя их взаимодействию между собой, обмену опытом использования инноваций для развития собственного бизнеса и роста конкурентоспособности белорусских предприятий.

 Мероприятие организовано Ассоциацией «Инфопарк» в сотрудничестве с Ассоциацией «БАМЭ» и Ассоциацией «БАМАП».

Предварительная регистрация обязательна. С условиями участия можно ознакомиться на сайте http://it2tlt.by/.

 



25 Feb 2015, 11:02

Comments (0)


Only authorized users can leave comments. Login, please