III Международная специализированная выставка «Транспорт и Логистика»

 

С 06 по 09 октября 2009 года в г.Минске (пр.Победителей 20/2 Футбольный манеж) пройдет III Международная специализированная выставка «Транспорт и Логистика». В рамках выставки с 07 по 09 октября 2009 года состоится Белорусский транспортный конгресс, пленарное заседание которого пройдет в Бизнес-центре ГК «Виктория», конгресс-холл (пр. Победителей, 59).

В проведения выставки и конгресса участвуют: Министерство транспорта и коммуникаций, Министерство торговли, Государственный таможенный комитет, Белорусская железная дорога, Министерство промышленности, Ассоциации «БАМЭ» и «БАМАП», ЗАО «Техника и коммуникации», Национальная академия наук Беларуси, Белорусский университет транспорта, МИТСО, а также ведущие экспортеры Республики Беларусь. К участию в выставке приглашены предприятия стран Балтии, Украины и Польши.

Цель проведения выставки и конгресса – комплексное представление всех видов современных транспортных и логистических систем и оборудования для них, услуг по перевозке грузов и пассажиров,  управлению запасами, информационных и обслуживающих систем для транспорта.

С 07 октября 2009 года в выставочном павильоне состоится конференция по вопросам транспортной логистики, на которой  планируется обсуждение проблемных вопросов транспортно-экспедиционной деятельности.

Ассоциация Международных Экспедиторов и Логистики «БАМЭ» принимает активное участие в организации выставочного стенда, на котором будет размещена информация о транспортно-экспедиционных предприятиях – членах Ассоциации «БАМЭ».

Приглашаем Вас к участию в выставке и конференции.

Подробная информация о выставке размещены на сайте http://www.tc.by, http://www.baifby.com  либо в Ассоциации «БАМЭ» по тел. (+375 17) 280 99 39, 280 29 83.

 



28 Aug 2009, 15:15

Comments (0)


Only authorized users can leave comments. Login, please