Международная конференция «CBFT 2013: Трансграничные грузовые перевозки – восточная граница Польши»

Международная конференция «CBFT 2013: Трансграничные грузовые перевозки – восточная граница Польши» пройдет 3-4 октября в г. Сандомеж (Польша). Это важное событие, на котором будут обсуждены актуальные вопросы, связанные с сотрудничеством в области развития трансграничных грузовых перевозок.

CBFT 2013 будет отличной возможностью для обмена опыта в области организации международных грузовых перевозок. На конференции будут представлены и проанализированы основные направления, перспективы и барьеры развития трансграничных грузовых перевозок между Польшей и двумя соседними странами – Беларусью и Украиной.

Развитие трансграничных грузовых перевозок в большой мере зависит от состояния транспортной и логистической инфраструктуры на границе между соседними государствами, а также от сотрудничества приграничных регионов. В связи с этим во время конференции будут обсуждены следующие вопросы:

• транспортная политика в области развития трансграничных грузовых перевозок

• оценка сотрудничества приграничных регионов в области развития грузовых перевозок

• развитие транспортной и логистической инфраструктуры на восточной границе Польши.

Мероприятие соберет представителей бизнеса и органов государственной власти Польши, Беларуси и Украины, органов местного самоуправления, железнодорожных администраций, научных работников и экспертов, железнодорожных и автомобильных перевозчиков, предприятий-управляющих железнодорожной и дорожной инфраструктурой, логистических и транспортно-экспедиционных компаний, торгово-промышленных палат и других организаций содействующих развитию международных грузовых перевозок.

Актуальная информация доступна на сайте: www.cbft.pl



16 Sep 2013, 09:25

Comments (0)


Only authorized users can leave comments. Login, please