5-ый День немецкой экономики в Республике Беларусь

4 октября 2011 г. Немецко-белорусский экономический клуб и Представительство немецкой экономики в Республике Беларусь проводят 5-й День немецкой экономики в Республике Беларусь, который будет посвящен сотрудничеству Германии и Беларуси в транспортно-логистической сфере. 5-й День немецкой экономики проводится под патронажем Посла Федеративной Республики Германия д-ра Кристофа Вайля и продолжит традицию проведения Дней немецкой экономики в РБ.

5-й День немецкой экономики не случайно посвящен такой важной теме, как транспорт и логистика. Актуальность данной тематики бесспорна и в Беларуси, что отражает также программа открывающейся в этот же день V Международной специализированной выставки «Транспорт и логистика» и V Белорусского транспортно-логистического конгресса. Временная привязка мероприятий стала логичным решением, так как данная тематика с ее межрегиональным значением обладает большим потенциалом для двустороннего сотрудничества.

Мероприятие начнется с пленарной части, которая пройдет в Бизнес-центре «Виктория».

Затем программой предусмотрено присутствие участников на церемонии открытия V Международной специализированной выставки «Транспорт и логистика».

Продолжит программу серия докладов и презентаций двусторонних проектов и предложений по кооперации в области транспорта и логистики.

Завершит 5-й День немецкой экономики торжественный прием по приглашению организаторов.

Кроме многочисленных представителей экономических кругов, с обеих сторон ожидается участие представителей Правительства Республики Беларусь, Немецкого союза промышленно-торговых палат, а также отраслевых союзов и организаций и др.

В привязке к 5-му Дню немецкой экономики Представительство немецкой экономики в Республике Беларусь организует визит делегации немецких деловых кругов.



Программа и места проведения:


10:00 Пленарное заседание

Бизнес-Центр „Виктория“, Минск, пр. Победителей, 59

15.00 Открытие выставки «Транспорт и логистика»

Футбольный манеж, Минск, пр. Победителей 20/2

17:00 Транспорт и логистика – опыт и проекты в рамках немецко-белорусского сотрудничества

Минский Международный Образовательный Центр, Минск, пр. Газеты Правда, 11

 



30 Sep 2011, 11:12

Comments (0)


Only authorized users can leave comments. Login, please