Международный форум ЕврАзЭС «Бизнес в условиях Таможенного союза и Единого экономического пространства»

22 сентября 2011 года в г.Алматы Республика Казахстан состоится Международный форум ЕврАзЭС «Бизнес в условиях Таможенного союза и Единого экономического пространства».         

В форуме примут участие представители Правительств государств участников и наблюдателей Евразийского Экономического Сообщества, соответствующих министерств и ведомств, а также представители его деловых кругов  и финансовых институтов.

На Форуме будут рассмотрены вопросы повышения эффективности работы бизнеса в странах Сообщества в разных сферах экономики в условиях действующего Таможенного союза и формирующегося Единого экономического пространства.

Приглашаем принять участие в Бизнес-форуме и зарегистрироваться до 16 сентября 2011, направив регистрационную форму на адрес info@evrazes-bc.ru или на сайте Евразийского Делового совета: www.evrazes-bc.ru.

Участие в Форуме предусмотрено на безвозмездной основе, участниками оплачиваются транспортные расходы и расходы по проживанию в г.Алматы.

С подробной информацией о Форуме можно ознакомиться на сайте Евразийского Делового совета: www.evrazes-bc.ru.  Контактный телефон: +7 (495) 641-33-36.


Программа проект(26).pdf
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА УЧАСТНИКА 1.doc

01 Sep 2011, 11:32

Comments (0)


Only authorized users can leave comments. Login, please