Состоялся круглый стол по проблемам развития логистики в Беларуси

17 апреля 2015 г. Центр «БАМЭ-Экспедитор» совместно с кафедрой логистики Международного университета «МИТСО» провели круглый стол по проблемам развития логистики в Беларуси. Мероприятие проводилось в соответствии с договором о сотрудничестве между Центром «БАМЭ-Экспедитор» и МИТСО. Базой проведения круглого стола – стало именно МИТСО, где обучается более 800 студентов по специальности «Логистика»

На мероприятии выступили: заместитель директора Центра «БАМЭ-Экспедитор» Мартынчик А.С. («Тенденции и перспективы развития транспортно-экспедиционного и логистического сектора Республики Беларусь»), зав. кафедрой логистики Иванов Е.А., («Практикоориентированность в подготовке логистов (опыт кафедры логистики)»), ведущий специалист отдела логистики ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» Матвейчик Е.Н., («Биржевая логистика»), директор IT-компании 4Logist.com Ювко Андрюс («Универсальное программное обеспечение 4logist.com на основе облачных технологий для транспортно-экспедиционных компаний»), специалист по организации международных грузоперевозок ООО «ТЭП «Белгрузавтотранс» Станкевич А.Г. («Проблемы развития транспортной компании в современных условиях»), специалист отдела продаж УП «Техновиза» Сысенко В.А. («Рекомендации по рациональному подбору складской техники») и др.

На мероприятии присутствовали гости из Гродненского государственного университета им. Я. Купалы, Волжского государственного университета водного транспорта (г. Нижний Новгород, РФ), Высшей  школы финансов и управления в Белостоке (Польша), а также профессорско-преподавательский состав кафедры логистики, студенты и слушатели, обучающие по специальности «Логистика».

Практика организации круглых с участием представителей бизнеса, власти, профильных ассоциаций будет продолжена.



28 Apr 2015, 09:14

Comments (0)


Only authorized users can leave comments. Login, please